Урал
Урал
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Екатеринбург, отели Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Нью-Йорк (new-york.cult-news.ru)
 

Новости культуры по теме "Музей" в сочетании с темой "Урал"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Музей
в сочетании с "Урал"

В этой теме выделены отдельные разделы:
Музей исторический
Ночь музеев
Пушкинский музей
Этнографический музей

06.03.2024Реставрация Невьянской башни на Урале начнется в 2025 году.
Заместитель губернатора Свердловской области Павел Креков также рассказал, что в планах есть продолжение масштабного ремонта нижнетагильского музея-заповедника "Горнозаводской Урал" и облагораживание окружающей инфраструктуры.
https://tass.ru/obschestvo/20172241
27.02.2024На Урале разрешили продажу сразу нескольких зданий-памятников.
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал изменения в областной закон о государственной собственности, и теперь ряд культурных объектов, включая фотографический музей "Дом Метенкова" и Музей Эрнста Неизвестного в Екатеринбурге, могут быть переданы из государственной собственности в частные руки.
https://runews24.ru/society/27/02/2024/na-urale-razreshili-prodazhu-srazu-neskol...
22.02.2024Афиша: куда сходить в Екатеринбурге в выходные 23-25 февраля.
На этой неделе жителей Екатеринбурга ждут длинные праздничные выходные в честь Дня защитника отечества. Горожан ждут не только традиционные концерты и спектакли, посвященные ВОВ, но и другие культурные события: спектакль о человеческих страстях от Провинциальных танцев, променад по экспозиции Музея Андеграунда, лекция о фино-угорском шаманизме и гастрофестиваль уральских супов. 23 ФЕВРАЛЯ, ПЯТНИЦА Читка пьесы Николая Коляды "Весталка" (18+) Фото: Камерный театр ...
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/02/22/4021632/
18.01.2024"Урал" объявил всероссийский конкурс по созданию музея автомобилестроения в Миассе.
По словам генерального директора автозавода Павла Яковлева, несмотря на все преобразования, территория сохранит архитектурный ансамбль.
https://tass.ru/obschestvo/19759161
16.01.2024Уральский музей представил выставочный проект к 90-летию Свердловской области.
Посетить выставку можно до 31 марта.
https://tass.ru/obschestvo/19742543

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Музей


Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В теме показываются новости, которые нашлись по условию темы, но не попали в условия для разделов.