Урал
Урал
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Екатеринбург, отели Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Грибоедов (griboedov.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Президент" в сочетании с темой "Урал"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Президент
в сочетании с "Урал"

21.03.2024Песков: традиционные ценности для России - вопрос жизни и смерти.
Традиционные ценности для России - вопрос жизни и смерти, заявил 21 марта пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков , отвечая на вопрос журналистов о стимулировании рождаемости в России. "Нужно в хорошем смысле этого слова пропагандировать семью, пропагандировать рождение детей, пропагандировать многодетные семьи", - заявил представитель Кремля. Он подчеркнул, что это должно стать модным. Как уточнил Песков, за Уралом проживает всего семь миллионов человек. В этой связи...
https://regnum.ru/news/3875841
07.03.2024На Урале директорам школ рекомендовали перевести детей на дистант в дни выборов.
В связи с предстоящими выборами президента России, которые запланированы на 15, 16 и 17 марта, директора школ в Екатеринбурге получили рекомендацию перевести учеников на дистанционное обучение 14 и 15 марта. Причиной такого решения стало то, что в школах находятся избирательные участки.
https://runews24.ru/society/07/03/2024/na-urale-direktoram-shkol-rekomendovali-p...
15.02.2024Путин сел за руль нового свердловского электробуса "Синара"
Президент России в ходе визита на завод "Уральские локомотивы" в Верхней Пышме осмотрел технику.
https://aif.ru/society/putin_sel_za_rul_novogo_sverdlovskogo_elektrobusa_sinara
15.02.2024Стало известно, почему в уральском городе появилось так много полицейских на улицах.
В связи с возможным визитом президента России Владимира Путина в Нижний Тагил, полицейские города перевели в усиленный режим работы.
https://runews24.ru/society/15/02/2024/stalo-izvestno-pochemu-v-uralskom-gorode-...
14.02.2024В Екатеринбурге ждут важного гостя.
По данным сетевого издания "Екатеринбург Онлайн", многие жители столицы Урала видели предполагаемый кортеж президента России Владимира Путина на одной из улиц в центре города.
https://runews24.ru/society/14/02/2024/v-ekaterinburge-zhdut-vazhnogo-gostya
01.02.2024Звезда "Уральских пельменей" раскрыл, как чуть не стал кандидатом в президенты.
Юморист и бывший участник "Уральских пельменей" Сергей Ершов признался в интервью с блогером Андреем Пределиным, что чуть не стал кандидатом в президенты. Ершов объяснил, что около десяти лет назад задумался баллотироваться на...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/02/01/22241503.shtml
01.02.2024Россия 90-х: когда не хватило рублей, на Урале отпечатали франки, а в Хакасии - катановки.
Приближаясь к очередным выборам президента страны, ТАСС запускает спецпроект, посвященный новейшей истории России. С чем наша страна подходила к миллениуму и какие изменения в ее политике и экономике произошли с тех пор, как Владимир Путин впервые возглавил государство.
https://tass.ru/obschestvo/19860649
01.02.2024В Екатеринбурге почтили память Бориса Ельцина.
В честь 93-летия со дня рождения первого президента Российской Федерации Бориса Ельцина полпред президента РФ в Уральском федеральном округе Владимир Якушев, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и другие высшие чиновники региона совершили церемонию возложения цветов к его памятнику в Екатеринбурге, сообщили в Telegram-канале "Ельцин-центра".
https://runews24.ru/society/01/02/2024/v-ekaterinburge-pochtili-pamyat-borisa-el...
26.01.2024В Югре пройдет более 300 мероприятий в Год семьи.
По словам полномочного представителя Президента в Уральском федеральном округе Владимира Якушева, в округе работают над становлением семейных ценностей основной ценностью общества.
https://tass.ru/obschestvo/19827999
26.01.2024Грантовая поддержка НКО на Урале вырастет до более 300 млн рублей.
Полномочный представитель президента России округе Владимир Якушев отметил, что лидером по грантовой поддержке является Югра.
https://tass.ru/obschestvo/19825379

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Президент